Техническая поддержка
  • Восстановление пароля
  • E-MAIL
Войдите или
  • Зарегистрируйтесь или
  • Имя
  • E-MAIL
  • Поставьте галочку, если Вы не робот
  • Выслать письмо активации
  • Перед тем, чтобы Вам повторно прислали письмо активации, проверьте папку "Спам" на Вашей почте.
  • E-MAIL
  • Последний шаг
  • Введите Ваш email и оставайтесь в курсе последних новостей Втворчестве.ru
  • E-MAIL
Втворчестве - Обзор фурнитуры для украшений в любых техниках

Юлия Елькина
5292 29

Рассказать друзьям:

Обзор фурнитуры для украшений в любых техниках

Здравствуйте, милые рукодельницы!

Сегодня я хочу показать вам свой подробный обзор фурнитуры для украшений.
В каждом виде и направлении творчества, где создаются украшения, используется разная фурнитура.

В видео мы на ярких примерах колье, браслета и сережек разберем, что нам понадобится и узнаем, как сделать своими руками, если чего-то у нас не хватило!

Не буду томить вас долгим описанием, как говорится: "лучше один раз увидеть, чем 100 услышать"!

Смотрите обзор фурнитуры и как сделать некоторые детали своими руками:

Если вам понравился этот обзор, пишите свои комментарии к статье. Буду рада комментариям, рекомендациям и пожеланиям. Пишите интересующие вас темы по валянию и творчеству - с удовольствием поделюсь опытом!

В последнее время украшения ручной работы стали завоевывать все большую популярность. Можно сказать, что мода на авторские украшения пришла всерьез и надолго. Каждой женщине всегда приятно носить украшения, которые притягивают  взгляды своей неповторимостью  и «не массовостью».  А ведь украшения  ручной работы практически  всегда    уникальны. Даже у одного мастера две похожие между собой работы – эксклюзивны и в единственном экземпляре. И сколько бывает вложено в их изготовления души и творчества! 

А какое разнообразие материалов применяют мастера-творцы в изготовление авторской бижутерии. Это глина,  текстиль, дерево, бисер,  полудрагоценные камни…… и конечно наш любимый войлок! Иногда несколько материалов причудливо сочетаются в одном изделие!

Это очень  увлекательное занятие - создавать авторскую бижутерию. Конечно  здесь необходимо мастерство и вкус, навыки модельера ,чувство стиля….усидчивость и желание творить. Но это стоит того!  Попробуйте!

Чтобы получилось не только красивое украшение , но еще и качественное стоит уделить внимание подбору фурнитуры. Фурнитура   поможет сделать украшение удобным  при ношение, законченным и стильным.  Мой опыт вы как раз видели в видео выше!

Лето прекрасное время делать, покупать и носить бижутерию ручной работы!! Ведь она прекрасно сочетается с летними материалами хлопком, льном и  шелком! Украшает  и радует!

П.С.

Милые рукодельницы, хочу вас познакомить с предстоящей бесплатной открытой встречей.

28 мая в 19:30 мы участвуем в открытой встрече - войлок для дома и для дачи! Буду рада вас видеть, для участия вам стоит только зарегистрироваться, т.к. встреча будет в интернет, чтобы прислать вам ссылку на кабинет встречи!

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ О ВСТРЕЧЕ>> http://mamaruchki.ru/mk/ecco0514/

Спасибо, что делитесь:

Комментарии: